fbpx Contacto

CONTACTO

CASA MATRIZ: +56 2 23507400

INFO@BIOMERICA.CL

VENDEDORES,

AGRÓNOMOS

Conoce el equipo comercial de agrónomos, expertos en entregar soluciones y conocimiento de bioinsumos y semillas.

Jefe de Ventas Semillas: Juan Ormazabal - juan.ormazabal@bioamerica.cl - +56 9 9911 4648

Sub-Gerente de Ventas Foliares: Jorge Gachot - jorge.gachot@bioamerica.cl - +56 9 8818 3585

Zonal XV
Juan Carlos Sanhueza

+56 9 8768 6865 | jcarlos.sanhueza@bioamerica.cl

Zonal III
Viviana Muñoz

+56 9 6855 6271 | viviana.munoz@bioamerica.cl

Zonal Semilla III
Carlos Lillo

+56 9 8673 6352 | carlos.lillo@bioamerica.cl

Zonal IV
Viviana Muñoz

+56 9 6855 6271 | viviana.munoz@bioamerica.cl

Zonal Semilla IV
Carlos Lillo

+56 9 8673 6352 | carlos.lillo@bioamerica.cl

Zonal V
Rodrigo Ortiz

+56 9 8428 0879 | rodrigo.ortiz@bioamerica.cl

Zonal V
Felipe Velasco

+56 9 6300 4680 | felipe.velasco@bioamerica.cl

Zonal Semilla V
Darwin Jaure

+56 9 4417 3465 | darwin.jaure@bioamerica.cl

Zonal RM
Gonzalo Cortes

+56 9 9748 0541 | gonzalo.cortes@bioamerica.cl

Zonal RM
Gonzalo Ocqueteau

+56 9 9017 6909 | gonzalo.ocqueteau@bioamerica.cl

Zonal Semilla RM
Guillermo Jara

+56 9 8253 4353 | guillermo.jara@bioamerica.cl

Zonal VI
Gabriela Fontecilla

+56 9 8889 0346 | gabriela.fontecilla@bioamerica.cl

Zonal VI
Claudia Araya

+56 9 8188 4365 | claudia.araya@bioamerica.cl

Zonal VI
Barbara Kaufhold

+56 9 5728 1539 | barbara.kaufhold@bioamerica.cl

Zonal Semilla VI
Pablo Diaz

+56 9 9454 0930 | pablo.diaz@bioamerica.cl

Zonal VII
Cristian Ormazabal

+56 9 9829 9946 | cristian.ormazabal@bioamerica.cl

Zonal VII
Ethel Carreño

+56 9 6836 8184 | ethel.carreno@bioamerica.cl

Zonal Semilla VII
Pablo Diaz

+56 9 9454 0930 | pablo.diaz@bioamerica.cl

Zonal XVI
Vicente Palma

+56 9 9295 0814 | vicente.palma@bioamerica.cl

Zonal VIII
Vicente Palma

+56 9 9295 0814 | vicente.palma@bioamerica.cl

Zonal IX
Jeremy Abarca

+56 9 7479 0035 | jeremy.abarca@bioamerica.cl

Zonal XVI
Jeremy Abarca

+56 9 7479 0035 | jeremy.abarca@bioamerica.cl

Zonal X
Jeremy Abarca

+56 9 7479 0035 | jeremy.abarca@bioamerica.cl

...
...